Медведев проинспектировал цены в одном из гастрономов Воронежа

Фильтры

Регион

Новости

Медведев проинспектировал цены в одном из гастрономов Воронежа

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев лично проинспектировал воронежский гастроном «Аппетитный» на факт различных нарушений. 

Чиновник проверил цены на мясо, птицу, рыбу, а также колбасные изделия, которые продаются в данном магазине. Кроме того, он поинтересовался уровнем спроса и предложения. Как сообщили премьер-министру продавцы торговой точки, цены на мясо выросли, однако в последнее время наблюдается тенденция спада. 

В ходе инспекции было замечено, что в магазине широко представлена воронежская продукция. Кроме того, Медведев отметил в целом богатый ассортимент магазина. 

При сверке цен продавцы сообщили, что стоимость местных товаров осталась неизменна, а вот ценники на продукцию из Белоруссии заметно возросли. 

Помимо сотрудников магазина, политик также пообщался и с покупателями гастронома «Аппетитный». Один из посетителей магазина сообщил политику, что цены на овощи, в частности на кабачки, выросли до 222 рубля. Медведев ответил, что «надо своих побольше выращивать, тогда дешевле будет».

Источник: new-retail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)